Es recomendable que las familias soliciten cita previamente con el/la tutor/a del grupo.

 

Educación Secundaria Obligatoria (ESO)

GRUPOTUTORHORARIO
S1A Miguel Camacho, Mario Lunes, 12.35 - 13.25
S1B Sole Dafo, Elísabeth Lunes, 11.40 - 12.30
S1C Torres López, Luis Ángel Lunes, 9.25 - 10.15
S1PAI Pérez Hernández, Maria Jesús Lunes, 11.40 - 12.30
S2A Gómez Castelló, Susana Jueves, 11.40 - 12.30
S2B García Urbina, Iker Jueves, 11.40 - 12.30
S2C Gallego Remiro, Luis Lunes, 11.40 - 12.30
S2D Esteban Silvestre, Rafael Jueves, 9.25 - 10.15
S2PMAR Soriano Calpe, Manolo Viernes, 11.40 - 12.30
S3A López Rajadel, Mari Carmen Martes, 10.20 - 11.10
S3B Mateo Blasco, Juana Martes, 11.40 - 12.30
S3C Esteban Mañez, Rodrigo Viernes, 12.35 - 13.25
S3D Lahoz Lapuente, Begoña Martes, 10.20 - 11.10
S3PMAR Viguer Segui, Alicia Miércoles, 10.20 - 11.10
S4A Muñoz Lozano, Fernando Miércoles, 9.25 - 10.15
S4B Mohedano Albalate, José Lunes, 10.20 - 11.10
S4C Lor Serrano, Ana Martes, 11.40 - 12.30
S4D Saz Delort, Raquel Martes, 10.20 - 11.10
S4E Marín Tolosa, Guillermo Lunes, 11.40 - 12.30

 

Bachillerato

GRUPOTUTORHORARIO
B1A Félez Alquézar, Mari Carmen Lunes, 10.20 - 11.10
B1B Marco Castellot, Javier Luis Martes, 12.35 - 13.25
B1C Mínguez Marco, María Lunes, 12.35 - 13.25
B2A García Royo, Elvira Martes, 10.20 - 11.10
B2B1 Marco Aparicio, Manuel Lunes, 9.25 - 10.15
B2B2 Marco Aparicio, Manuel Lunes, 9.25 - 10.15
B2C Villegas Palma, Manuel Lunes, 9.25 - 10.15

 

Formacón Profesional Básica

GRUPOTUTORHORARIO
FPB AUT 1º Albelda Sánchez, José Miércoles, 12.35 - 13.25
FPB AUT 2º Mateo Giménez, Eustaquio Jueves, 11.40 - 12.30
FPB ELE 1º Jarque Silvestre, Jesús Jueves, 9.25 - 10.15
FPB ELE 2º Esteban Civera, María Lunes, 10.20 - 11.10
FPB IMP 1º Gómez Caballero, Zayra Viernes, 10.20 - 11.10
FPB IMP 2º Soria Encarnación, Beatriz Lunes, 10.20 - 11.10

 

Ciclos Formativos de Grado Medio y de Grado Superior

GRUPOTUTORHORARIO
ELE 202 1º (IEA1) Julián Ros, Ramón Viernes, 9.25 - 10.15
ELE 202 2º (IEA2) Salesa Muñoz, Julio Viernes, 16.00 - 16.50
ELE 203 2º (TIT2) Almazán Calvé, Marcelino Viernes, 12.35 - 13.25
ELE 303 1º (ARI1) Molina Ibáñez, Alberto Viernes, 10.20 - 11.10
ELE 303 2º (ARI2) Utrillas Gómez, César Miércoles, 11.40 - 12.30
IFC 201 1º (SMR1) Rodríguez Giménez, Alberto Viernes, 16.55 - 17.45
IFC 201 2º (SMR2) Pérez Bagán, Pascual Jueves, 19.10 - 20.00
IFC 301 1º (ASIR1) Moso Hernández, Elena Viernes, 10.20 - 11.10
IFC 301 2º (ASIR2) Mínguez Mínguez, Ana María Miércoles, 10.20 - 11.10
IMP 203 1º (PCC1) López Revuelto, María Luisa Miércoles, 11.40 - 12.30
IMP 203 2º (PCC2) Castillo Gil, Elvia Jueves, 19.10 - 20.00
TMV 202 1º (TEV1) Ciria Rubio, Gabriel Jueves, 10.20 - 11.10
TMV 202 2º (TEV2) Blasco Perún, Agustín Miércoles, 10.20 - 11.10
TMV 204 1º (TEM1) Esteban Cavero, Vicente Jueves, 10.20 - 11.10
TMV 204 2º (TEM2) Túnez Vicente, Salvador Miércoles, 19.50 - 20.40
TMV 301 1º (AUT1) Latorre Pastor, Izarbe Lunes, 9.25 - 10.15
TMV 301 2º (AUT2) San Francisco Paricio, Vicente Jueves, 11.40 - 12.30